Добро пожаловать !!!

Добро пожаловать !!!

МЫ РАДЫ ВАМ
2020

17 января в МБУК "Камышинский РДК" состоялся ежегодный Рождественский фестиваль "Зимней сказочной порой, который проходил уже в четвертый раз.

На этом фестивале выступал и певческий коллектив  нашей школы под управлением Володиной Юлии Александровны.

photo kresh002              photo kresh001

Видео выступления наших детей.

2019

Управление по делам образования и здравоохранения Администрации Курского района Курской области информирует о том, что во исполнение подпункта 1 пункта 1 статьи 28 Федерального закона от 21.11. 2011 №324-Ф3 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации по Курской области (далее - Управление) разработана социальная реклама, содержащая информацию о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению Курской области.

С текстом письма Вы можете ознакомиться здесь.

с новым годом6

2019

Уважаемые посетители сайта, вы можете ознакомиться с приказом  Комитета образования и науки Курской области от 03.12.2019 1-1340 "Об утверждении мест и сроков регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку" по ссылке.

Приложение к приказу комитета образования и науки Курской области от 03.12.2019 № 1-1340к приказу комитета образования и науки Курской области от 03.12.2019 № 1-1340

2019

Приказ "Об утверждении мест и сроков подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Курской области в 2020 году"

2019

26 ноября 2019 года на базе МБОУ «СОШ №23 имени Героя Советского Союза Ачкасова С.В.» состоялось совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, на котором рассматривались следующие вопросы:

1. Нормативно-правовые и методические основы организации индивидуального обучения на дому обучающихся с ОВЗ (заведующая МКУ «Информационно-методическим центром» Курского района Фролова О.С.)
  2. Особенности подготовки и проведения итогового сочинения в общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего общего образования (заместитель заведующей МКУ «Информационно-методическим центром» Курского района Олейникова Е.П.)
  3. Анализ деятельности общеобразовательных организаций района по организации и проведению работы с одаренными обучающимися (методист МКУ «Информационно-методическим центром» Курского района Ртищева В.А.)

Bqvab9QzpV4

Школьная команд Звезда.
Осенний чемпионат Детской Любительской Футбольной Лиги Курска.

football

2019

Ознакомиться с Приказом Комитета образования и науки Курской области от 20.11.2019 №1-1291
"Об утверждении мест и сроков регистрации на участие в государственной итоговой аттестации