Добро пожаловать !!!

Добро пожаловать !!!

МЫ РАДЫ ВАМ

logo001

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Прием конкурсных работ осуществляется с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и анонсирующие материалы размещены на сайте www.anticorruption.life.

2021

Ознакомьтесь с приказом комитета образования и науки Курской области от 26.04.2021 № 1-397комитета образования и науки Курской области от 26.04.2021 № 1-397 "Об утверждении сроков информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и сроков подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".

2021

22 июня 2021 года в Российской Федерации отмечается 80-летие со дня начала Великой Отечественной войны, одной из самых трагичных дат в отечественной истории.
Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России был подготовлен графический материал об основных мифах о начале Великой Отечественной войны.

VOV

2021

Федеральный оргкомитет Экодиктанта подготовил Эко-памятку для выпускников. Материал содержит в себе советы, как сделать праздник экологичным.

Памятка...

Напоминаем

В 2021 году Экодиктант запланирован на 14-18 ноября и приурочен ко Всемирному дню рециклинга отходов. Организаторами Экодиктанта выступают Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», Федеральный детский эколого-биологический центр и движение «Ангел-ДетствоХранитель»

© 2021. .