Добро пожаловать !!!

Добро пожаловать !!!

МЫ РАДЫ ВАМ
2020

Общие правила поведения во время каникул:

• Нужно соблюдать все правила пожарной безопасности!
  • Нельзя без присмотра взрослых разжигать костры и использовать пиротехнические изделия!
  • Необходимо быть осторожным при использовании электрических приборов, соблюдать технику безопасности при включении и выключении телевизора, электрического утюга, чайника.
  • Необходимо соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми приборами.
  • Необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным и внимательным на проезжей части дороги.
  • Не стоит без ведома родителей уходить куда-либо из дома.
  • Категорически не рекомендуется играть вблизи железной дороги или проезжей части, а также ходить на пустыри, заброшенные здания, свалки и в темные места.
  • Не рекомендуется разговаривать с незнакомыми людьми и обращать внимание на знаки внимания или какие-либо приказы посторонних.

Более подробно можно ознакомиться здесь.

fire         car

Дорогие ребята!

Вот и настал заслуженный и долгожданный отдых. Пришло время отдохнуть от дистанционного обучения, компьютеров и планшетов. Поздравляем вас с каникулами! Желаем, чтобы они прошли весело и интересно, с незабываемыми приключениями и радостными событиями, желаем обновить запас энергии, зарядиться позитивом и терпением. Проведите каникулы рядом с близкими, родными людьми, друзьями. Надеемся, что новый учебный год мы встретим и проведем за школьными партами. До встречи 1 сентября!

Коллектив школы

2020

Во исполнение пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 июня 2020 г. №842 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по оразоватеьным программам основного общего и среднего общего образования и вступительных испытаниях при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2020 году", в соостветствии с законодатеьством утверждается следующее единое расписание проведенияя единого государственного экзамена.

Пробный экзамен 29 июня( понедельник) и (или) 30 июня (вторник).

raspis

2020

Генеральной прокуратурой РФ с 01.05.2020 г. по 01.10.2020 г. проводится международный мололежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Правила проведения конкурса и анонсирующие материалы доступны на официальных сайтах Генеральной прокуратуры Российской федерации в сети" Интернет".

Более подробная информация размещена на сайте http://anticorruption.life/

© 2020. .