Добро пожаловать !!!

Добро пожаловать !!!

МЫ РАДЫ ВАМ
2020

В период с 14 сентября по 05 октября 2020 года специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» будет организовано консультирование граждан по вопросам организации питания в школах.

Специалисты ответят на Ваши вопросы о разрешенных к реализации продуктов, о роли администрации школы в организации питания, о соблюдении принципов здорового питания и о родительском контроле.

Получить консультацию по всем возникающим вопросам Вы сможете в будние дни с 900 до 1700 часов (перерыв с 1300 до 1400) по телефонам, на личном приеме, а также в социальной сети «Вконтакте»:

- 8(4712) 52-10-26, 70-14-36 или 22-33-01 г. Курск, ул. Почтовая, 3, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

listovka

Дополнительно каждый потребитель может обратиться за разъяснениями по телефону Единого консультационного центра, который функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней на русском и английском языках 8 800-555-49-43 (звонок бесплатный).

2020

Автономной некоммерческой организацией "Национальные приоритеты"
разработан единый визуальный стиль реализации национальных проектов (брендбук).

Национальные проекты России   Национальный проект "Образование" Национальный проект "Демография"
prjct   edu dem

%MCEPASTEBIN%
2020

Российская Федерация является государством - участником двух многосторонних международных договоров, разработаных Гаагской конференцией по международному частному праву по вопросам защиты прав и интересов детей в международных семейных конфликтах, - Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей от 25 октября 1980 г. и Конвенции о юрисдикции, применимом праве, признании, исполнении и сотрудничестве в отношении родительской ответственности и мер по защите детей от 19 октября 1996 года.

Подробнее можно ознакомиться в данном документе.

Обращаем ваше внимание! В случае международного похищения детей, в первую очередь необходимо обращаться в Министерство просвещения Российской Федерации как Центральный орган по Гаагским Конвенция для дальнейшего оказания правовой помощи.

© 2020. .