Добро пожаловать !!!

Добро пожаловать !!!

МЫ РАДЫ ВАМ
2018

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!

- памятка по оказанию неотложной помощи при отморожениях на 2 л.;
- памятка по профилактике травматизма при гололёде на 2 л.

2018

Администраци и педагогический коллектив школы поздравляет учеников, родителей, выпускников школы с Наступающим Новым годом!

К нам Новый год идет Свиньи.

Чтоб в нем нам было по пути,

Пускай свинью нам не подложат,

Заботы пусть нас не тревожат.

Пускай приходит к нам она, И ничего, что звать «свинья»,

Ведь с добротой и настроением Она идет дарить веселье,

Чтоб в новом будущем году, Задабривали мы Свинью..

2018

20.11.2018 в помещении прокуратуры Курского района Курской области, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д. 12/1, 3 этаж, с 09.00 до 17.45 часов будет проводиться День правовой помощи детям, где любой желающий сможет получить консультацию по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

2018

Мы рады сообщить Вам, что начал работу наш новый сайт .  Уважаемые посетители, на страницах сайта Вы можете получить подробную информацию об основных законах, нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, работающих в школе №33, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни нашей школы. Также вы сможете ознакомиться со сделанными нами работами и найти контактную информацию.

© 2019. .