Добро пожаловать !!!

Добро пожаловать !!!

МЫ РАДЫ ВАМ
2018

Мы рады сообщить Вам, что начал работу наш новый сайт .  Уважаемые посетители, на страницах сайта Вы можете получить подробную информацию об основных законах, нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, работающих в школе №33, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни нашей школы. Также вы сможете ознакомиться со сделанными нами работами и найти контактную информацию.

2018

Aliquam ligula mauris, feugiat hendrerit risus vel, tristique rhoncus neque. Mauris placerat commodo arcu ut malesuada. Vivamus rutrum, elit faucibus imperdiet mollis, diam eros dictum urna, quis imperdiet tortor velit eu mauris. Fusce mattis nisl quis hendrerit vestibulum. Integer id lorem ut est hendrerit finibus. Vestibulum nec posuere odio. Aliquam non porta mi. Quisque vitae nulla vitae mi consequat consequat nec at ipsum. Suspendisse ut risus ex. Sed vestibulum orci id sem imperdiet, interdum eleifend nisi pulvinar. Donec eleifend semper vestibulum. Aliquam erat volutpat. Nulla facilisi.

2018

8 сентябряв 11.00 в п. им. Маршала Г.К. Жукова состоялось празднование 90-летия образования Курского района. Главные торжества прошли у Дома офицеров.

В программе: прохождение войск курского гарнизона и выставка военной техники; торжественное шествие воспитанников всех школ Курского района, детских садов «Родничок» и «Соловушка»; показательные выступления парашютистов и лучших спортсменов; чествование ветеранов; парад военно-патриотических клубов района. Наши ученики и преподаватели приняли участие в праздновании юбилея.

2018

Mauris a porttitor nunc, et rhoncus mi. Cras a elit eu nibh sagittis vestibulum vel varius dolor. Sed libero lorem, varius ut ullamcorper eu, feugiat quis risus. Donec facilisis rutrum varius. Aenean convallis neque vel est lacinia bibendum. Donec et viverra turpis. Morbi hendrerit purus nec nisl rutrum, eget varius augue pharetra. Aliquam finibus varius urna vitae tristique. Donec est est, ullamcorper sit amet sodales dapibus, hendrerit ac arcu. Sed porttitor venenatis tellus sed lobortis. Nunc mattis sapien in lectus luctus, posuere dictum nibh imperdiet. Ut a metus at neque finibus tincidunt. Fusce a tortor non mauris consectetur consequat.

2018

День знаний к нам приходит неслучайно!
Поможет он таланты все раскрыть!
Завесу приоткроет истин тайных,
И многому сумеет научить!Ведь знаем мы давно не понаслышке,
В ученье тяжело, легко в бою,
Прочтем мы все учебники и книжки,
Проявим любознательность свою!

2018

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam mauris ipsum, commodo nec mi eu, iaculis consequat ipsum. Ut interdum rutrum luctus. Donec facilisis sem ut diam dapibus porta. Nunc enim elit, congue eget tincidunt non, tempor ac lorem. Praesent viverra, nisi sed venenatis cursus, massa ligula ultricies mauris, in ornare erat lorem vel ante. Vivamus varius imperdiet arcu sit amet sagittis. Quisque massa est, convallis ac arcu eget, placerat volutpat elit. Sed vehicula consectetur metus vel tincidunt. Proin et pulvinar ipsum, condimentum tincidunt metus. Cras interdum auctor congue. Etiam dui mi, mollis in venenatis vel, posuere id elit. Suspendisse sapien nibh, ultrices vel vestibulum quis, laoreet eu turpis. In hac habitasse platea dictumst.

© 2018. .