1 сентября 2018 года в школе прошла торжественная линейка ко Дню знаний. Ученики младших классов и старшеклассники подготовили к празднику красивые номера. В этом году два первых класса начнут учиться в нашей школе. Администрация школы поздравила всех с началом учебного года и пожелала выпускникам хорошо сдать ЕГЭ. Нужно отметить, что в этом году номера получились особенно слаженно.  Также будущие выпускники школы 23 подготовили яркий и красивый танец к началу года, за что им отдельная благодарность.

Спасибо и всем преданным музыкантам и танцорам, которые находят время для подготовки номеров в конце лета и служат незабываемым украшением всех наших торжественных мероприятий! Спасибо нашим великолепным ведущим и старшеклассникам за теплые слова на линейке. И, конечно, добрые слова в адрес подготовивших выступления первоклассников. Еще раз всех с праздником! Крепких знаний и хорошего настроения!

© 2018. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.