Питание  обучающихся осуществляется в школьной столовой, где находится 48 посадочных мест, на трёх переменах ,по 20 мин каждая.

Качество готовой продукции соответствует нормативным данным. Исключены не разрешённые продукты: острые и солёные продукты, необработанная молочная продукция. Норма порции соответствует меню .разработанному  Роспотребнадзором.

Качество приготовляемых блюд соответствует нормам детского питания.

Санитарно –гигиенические нормы соблюдены .Мытьё посуды, оборудования осуществляется  моющими средствами ,разрешёнными Роспотребнадзором, приготовленные растворы для мытья посуды соответствуют норме.

© 2018. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.