Наши учителя

В разное время образовательное учреждение возглавляли:

Мухарева Александра Николаевна

Соловьев Станислав Андреевич

Аржаных Анна Васильевна

Филимонова Лилия Дмитриевна

Рогулин Вениамин Яковлевич

Битюкова Людмила Антоновна.

В течение последних 18-и лет школу возглавляет Даирова Ирина Михайловна, почетный работник народного образования, учитель высшей категории, творческий, профессионально компетентный, эрудированный руководитель. ЕЕ несомненная заслуга в том, что в учебном учреждении создан сильный сплоченный коллектив педагогов – единомышленников.

Под ее руководством трудятся талантливые, высококвалифицированные, беззаветно преданные профессии педагоги. Сегодня коллектив школы – это 9 педагогов высшей категории, 14 – первой квалификационной категории. За трудовые достижения члены коллектива неоднократно поощрялись Почетными грамотами администрации Курской области, Почетными грамотами комитета образования города Курска, 6 человек награждены знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Несколько лет коллектив работает над организацией образовательного процесса, основанного на принципах индивидуализации. Такое обучение – залог высоких результатов выпускников школы.

Сведения

о педагогических работниках МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23 имени Героя Советского Союза Ачкасова С.В.» Курского района Курской области 2017 год