Наши достижения

 

2012-2013 учебный год

 

Кружки, мероприятия

Руководитель

Место

Победитель

Кружок «Палитра»

 

 

Слободяник В.М.

Победитель районного конкурса рисунков «С чего начинается Родина?»

 

Победитель областного конкурса рисунков «С чего начинается Родина?»

 

 

Призер районного конкурса рисунков «С чего начинается Родина?»

 

Победитель районного конкурса рисунков «С чего начинается Родина?»

 

Победитель Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»:

Медаль Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»

Приз ( фотоаппарат) Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»Кубок Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»

 

Участие в областном конкурсе «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

 Победитель районного конкурса изобразительного искусства

Призер районного конкурса изобразительного искусства

Победитель районного конкурса ДПТ

Призер районного конкурса ДПТ

1 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(Серия работ)

Лауреат окружной выставки ДПТ «Наши таланты - родному краю»

2 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(«Дары осени»)

Районный конкурс изобразительного искусства

Победитель

 

Призер, грамота

Хомутова Анна, 7 класс

           

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

 

Трубачева Анастасия, 4 класс

 

Павлова Анастасия, 6 класс

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

Еськова Алина, 7 класс

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

Павлова Анастасия, 6 класс

Хомутова Анна, 7 класс

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мора Екатерина, 6 класс

 

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

Еськова Алина, 7 класс

Кружок «Мягкая игрушка»

Назарова Л.А.

Призер районного конкурса ДПТ

Призер районного конкурса ДПТ

Лауреат окружной выставки ДПТ «Наши таланты - родному краю»

1 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(Серия работ)

1 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(«Герань»)

1 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(«Тяпс, Ляпс и Луговица»)

2 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(«Трудная наука»)

2 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(Серия работ)

2 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(Серия работ)

3 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(Серия работ)

3 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты - родному краю»(«В гостях у елочки»)

Диплом 1 степени 49-й городской выставки ДПТ «Золотой ларец» («Наши таланты – родному краю»)

в технике «Бисер». «Чиполлино», «Сказка о Балде»

Диплом 1 степени 49-й городской выставки ДПТ «Золотой ларец» («Наши таланты – родному краю»)

в технике «Бисер». «Дриада», «Лимон»

Диплом 1 степени 49-й городской выставки ДПТ «Золотой ларец» («Наши таланты – родному краю»)

в технике «Бисер».

Диплом 1 степени 49-й городской выставки ДПТ «Золотой ларец» («Наши таланты – родному краю»)

в технике «Бисер».

Диплом 2 степени 49-й городской выставки ДПТ «Золотой ларец» («Наши таланты – родному краю»)

в технике «Бисер».

Ткаченко Ольга, 6 класс

Ткаченко Ольга, 6 класс

Афанасьева Валерия, 4 класс

 

Ткаченко Ольга, 6 класс

 

 

Павлова Анастасия, 6 класс

 

 

Афанасьева Валерия, 4 класс

 

 

Брагинец Николай, 4 класс

 

 

Солякова Снежана, 4 класс

 

 

Бугорская Марина, 8 класс

 

 

Брагинец Николай, 4 класс

 

 

Ткаченко Ольга, 6 класс

 

 

Коллективная работа, 10 лет

 

 

 

 

 

Ткаченко Ольга, 6 класс

 

 

 

 

Солякова Снежана, 4 класс

 

 

 

Брагинец Николай, 4 класс

 

 

 

Афанасьева Валерия, 4 класс

 

Кружок «Белошвейка»

Демченко Н.А.

3 место в окружной выставке ДПТ «Наши таланты родному краю»(«Святой день»)

Хомутова Анна, 7 класс

Конкурсы

Еськова Ю.Н.

 

 

 

Миронова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бирюкова Т.П

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скворцова Т.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левенцова Е.П..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лавриненко Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Солякова А.В.

Победитель районного фотоконкурса «Техника и мы»

 

Всероссийский конкурс сочинений «Учителями ставится Россия»

 

Всероссийский конкурс сочинений «Уж небо осенью дышало»

 

 

 

 

Международный конкурс детской литературы «Пегасик – 2013»

 

Диплом за успехи в областном конкурсе литературных работ «Искусство слова»

Победитель районного конкурса «Гренадеры, вперед»

 

 

 

 

 

 

Сертификат участника областного конкурса литературных работ «Искусство слова» среди обучающихся образовательных учреждений Курской обрасти

 

1 место в областном фестивале «Детство без границ»«История моей семьи» в номинации «Романтические страницы любви в истории моего рода» в рамках программы «Я – курянин»(медаль)

 

1 место в районном конкурсе «Детство без границ»

 

Победитель районного конкурса «Гренадеры, вперед»

 

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», номинация «Истории и легенды моей семьи»

 

2-е место Всероссийского конкурса «Семейные фотохроники ВОВ», номинация «Моя семья в истории страны»

 

Дипломы участников Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»

 

 

Победитель районного конкурса «Гренадеры, вперед»

 

Районный конкурс «Мы друзья твои, природа!» (Победитель)

Районный конкурс «Мы друзья твои, природа!» (Участие)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональный фестиваль детской экологической песни «Миллион открытых сердец» в номинации «Лучшее хореографическое исполнение»

Лауреаты 3 степени

Еськова Алина, 7 класс

 

 

Сурпина Анастасия, 10 класс

 

 

Сурпина Анастасия, 10 класс

 

 

 

Юськина Александра, 9 класс

 

Сурпина Анастасия, 10 класс

Горбуков Николай, 6 класс

Мещерякова Валерия, 6 класс

Мора Екатерина, 6 класс

Иванова Екатерина, 6 класс

 

Пузанова Анастасия, 11 класс

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

 

 

 

 

Пузанова Анастасия, 11 класс

 

Пузанова Анастасия, 11 класс

 

Лавриненко Мира, 5 класс

 

 

 

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

 

 

Бунина Алена,Голикова Ксения,Дмитричева Александра, Ключникова Анастасия,Сныткин Евгений,Стальненко Екатерина

 

Мещерин Денис ( в 2-х номинациях),Голикова Ксения

 

Бунина Алена, 3 класс

 

Рунков Даниил, Ключникова Анастасия, Стальненко Екатерина, Каспарова Виктория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Долженицына В,

Сизова А.,

Кузнецова А.,

Седых М.,

Кулабухова И.,

Донцова У.

 

 

Попова С.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Истомина И.Н.

 

 

 

Победа в мероприятии «Всероссийский конкурс прикладного творчества «Береги честь смолоду»

 

 Победа в мероприятии «Всероссийский конкурс «Ай да Масленица!»

 

Участие в мероприятии

«Всероссийский конкурс прикладного творчества «Зимние забавы»

 

 

1 место в районном конкурсе «Детство без границ»

 

Неженцева Анастасия, 1А класс

 

 

Неженцева Анастасия, 1А класс

 

Неженцева Анастасия, 1А класс

 

 

 

Пузанова Анастасия, 11 класс

         

 

 

Руководитель

Место

Победитель

Слободяник В.М.

Победитель районного конкурса рисунков «С чего начинается Родина?»

 

Победитель областного конкурса рисунков «С чего начинается Родина?»

 

 

Призер районного конкурса рисунков «С чего начинается Родина?»

 

Победитель районного конкурса рисунков «С чего начинается Родина?»

 

Победитель Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»:

Медаль Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»

Приз ( фотоаппарат) Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»Кубок Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»

 

Участие в областном конкурсе «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

 

Хомутова Анна, 7 класс

           

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

 

 

 

Трубачева Анастасия, 4 класс

 

 

Павлова Анастасия, 6 класс

 

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

 

 

 

Еськова Алина, 7 класс

 

 

 

Скворцова Т.А.

 

 

 

Бирюкова Т.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лавриненко Е.А.

 

 

 

 

Левенцова Е.П.

 

 

 

 

Лавриненко Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победитель районного конкурса «Гренадеры, вперед»

 

 

1 место в областном фестивале «Детство без границ»«История моей семьи» в номинации «Романтические страницы любви в истории моего рода» в рамках программы «Я – курянин»(медаль)

 

1 место в районном конкурсе «Детство без границ»

 

 

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», номинация «Истории и легенды моей семьи»

 

2-е место Всероссийского конкурса «Семейные фотохроники ВОВ», номинация «Моя семья в истории страны»

 

Дипломы участников Всероссийского конкурса детского творчества «Мой храм»

 

 

 

 

Районный конкурс «Мы друзья твои, природа!» (Победитель)

Районный конкурс «Мы друзья твои, природа!» (Участие)

 

 

 

Пузанова Анастасия, 11 класс

 

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

 

 

 

 

 

Пузанова Анастасия, 11 класс

 

 

 

Лавриненко Мира, 5 класс

 

 

 

 

 

Хомутова Анна, 7 класс

 

 

 

 

Бунина Алена,Голикова Ксения,Дмитричева Александра, Ключникова Анастасия,Сныткин Евгений,Стальненко Екатери

Мещерин Денис ( в 2-х номинациях),Голикова Ксения

 

Бунина Алена, 3 класс

 

Рунков Даниил, Ключникова Анастасия, Стальненко Екатерина, Каспарова Виктория

 

 

Попова С.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Истомина И.Н.

 

 

Победа в мероприятии «Всероссийский конкурс прикладного творчества «Береги честь смолоду»

 

 Победа в мероприятии «Всероссийский конкурс «Ай да Масленица!»

 

Участие в мероприятии

«Всероссийский конкурс прикладного творчества «Зимние забавы»

 

1 место в районном конкурсе «Детство без границ»

Неженцева Анастасия, 1А класс

 

 

 

 

 

Неженцева Анастасия, 1А класс

 

 

Неженцева Анастасия, 1А класс

 

 

 

 

Пузанова Анастасия, 11 класс