Кадровое обеспечения образовательного процесса

Кадровое обеспечения образовательного процесса
в 2014-2015 учебном году

(на 1сентября 2014г.)

 

 

№ п/п

ФИО

Предмет

Квалификационная категория

Год прохождения курсов повышения квалификации, количество часов

Примечание

1.

Бессонов Вячеслав Дмитриевич

технология

Соответствие

2010г,102ч

 

2.

Маргелова Елена Владимировна

начальные классы

Соответствие

 

Заочное обучение

Декретный отпуск

3.

Богачева Анна Александровна

физика

Соответствие

 

2010г,АГУ

Декретный отпуск

4.

Бирюкова Таисия Парфирьевна

русский язык и литература

 

высшая

2010год,144ч.

 

5.

Ватутина Маргарита Игоревна

воспитатель ГПД

 

Соответствие

 

2010г,КГУ

Декретный отпуск

6

Вайкшнорене Елена Владимировна

английский язык

первая

2011год,144ч

 

7

Володина Юлия Александровна

музыка

высшая

 

2005г,102ч

 

8

Волкова Наталья Георгиевна

музыка

 

высшая

 

2010г,72ч

 

9

Горбукова Екатерина Александровна

физическая культура

 

Соответствие

 

2010г,126ч

 

10

Даирова Ирина Михайловна

математика

высшая

 

2009г,288ч

 

11

Демченко Надежда Александровна

технология

 

первая

 

2011г,108ч

 

12

Тюлькова Наталья

Владимировна

начальные классы

 

первая

 

 

 

13

Еськова Юлия Николаевна

начальные классы

 

первая

 

2011г,144ч

 

14

Иванов Владимир Владимирович

Информатика и ИКТ

Соответствие

 

2012г,12ч;2011г,36ч,

2014г,144ч

 

15

Истомина Ирина Николаевна

физика

первая

 

2009г,2010г.,288ч

 

 

16

Тютюнова Дарья Владимировна

воспитатель ГПД

 

Соответствие

 

КГУ,

Молодой специалист

Декретный отпуск

17

Корыстина Татьяна Ивановна

химия

первая

 

2009г,12ч

2011г,72ч

 

 

18

Мигунова Ольга

Викторовна

начальные классы

 

 

 

 

19

Курто Галина Григорьевна

математика

 

первая

 

2010г,144ч

2009г,72ч

 

20

Корыстина Еатерина Борисовна

Ритмика и физическая культура

высшая

 

2011г,144ч

внешний совместитель

 

21

Короткова Елена Михайловна

музыка

 

первая

 

2010г,144ч

внешний совместитель

 

22

Леонова Анна Александровна

география

вторая

 

20012г,144ч

 

23

Клевцов

Алексей

Леонидович

музыка

высшая

 

 

 

24

Левенцова Елена Петровна

История и обществознание

первая

 

2011г,144ч

 

25

Матыцин Сергей Леонидович

физическая культура

 

Соответствие

 

 

внешний совместитель

 

26

Миронова Надежда Анатольевна

русский язык и литература

 

высшая

 

2010г,288ч

 

27

 

Назарова Людмила Александровна

музыка

 

высшая

 

2006г.108ч,

2007г,26ч

2012г,108 ч

 

28

Попова Светлана Дмитриевна

начальные классы

 

первая

 

2011г,144ч

 

29

 

Дорохина

Елена

Николаевна

начальные классы

 

 

 

Декретный отпуск

30

Скворцова Татьяна Александровна

русский язык и литература

 

высшая

 

20 10г.144ч

 

31

Слободяник Валентина Михайловна

Изобразительное искусство и черчение

первая

 

2012г.144ч,

2013г.72 ч.

внешний совместитель

 

32

Солякова Анжела Вячеславовна

начальные классы

 

первая

 

2011г,144ч

 

33

Степаненко Елена Алексеевна

математика

 

первая

 

2011г,108ч

2012 г 144ч

 

34

Титовец Сергей Александрович

Преподаватель организатор ОБЖ

Соответствие

 

2011г,127ч

 

35

Ткачук Наталья Евгеньевна

воспитатель ГПД

 

Соответствие

 

2010г,КГУ

 

36

Хахалева Елена Николаевна

биология и география

 

первая

 

2009г,92ч

 

37

Якина Елена Николаевна

логопед

первая

 

2005г,102ч

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация по вакансиям

 

Учебный год (три предшествующих года)

Укомплектованность штатов (%)

На вакансии

предметы/классы/кол-во часов в неделю/срок с…по…

Причина возникновения вакансий

2011-2012

100%

Нет

 

2012-2013

100%

Нет

 

2014-2015

100%

Нет