Об установлении порядка начисления, взимания и расходования родительской платы за содержание ребенка

КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Курская область, 305001, г.Курск, ул.Белинского, 21, тел. 54-89-41

«Об установлении с 1 сентября 2013 года порядка начисления, взимания и расходования родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Курского района Курской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

В связи с вступлением в силу с 1 сентября 2013 года Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273 -Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» Администрация Курского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 .Утвердить Порядок начисления, взимания и расходования родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Курского района Курской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (прилагается).

2. Руководителям муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений в своей работе руководствоваться Порядком, утвержденным п.1 настоящего Постановления.

3. Признать утратившим силу Постановление Администрации Курского района Курской области от 06.03.2006 г. № 36 «О родительской плате за пребывание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Курского района Курской области» (в редакции от 16.02.2007 г. № 131).

1. 4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Курского района Курской области по социальным вопросам Боженко В.И.
  2. 5.Постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 года.

Глава Курского района Рыжиков В.М.

Здесь можно скачать полный текст постановления - ссылка