Информация о мероприятиях, проходивших с 07.11 по 15.11 в рамках антинаркотического месячника

Среди обучающихся 9-11 классов был проведен конкурс плакатов на антинаркотическую тематику. Победителем стала обучающаяся 11 класса Родионцева Галина с плакатом «Не ошибись, сделай правильный ход».

11 ноября была проведена встреча с майором СОБР, лейтенантом ВДВ Попрядухиным А.И. под девизом «Мы выбираем спорт!». В ходе встречи были вручены удостоверения обучающимся Хлопову А., Мора Е., Хоменко Е., которые совершили прыжки с парашютом. Анатолий Иванович провел беседу с обучающимися о значимости физической подготовки и ЗОЖ для подрастающего поколения и пригласил всех принять участие в парашютно-десантном спорте.