Информация о мероприятиях, проходивших с 15.11 по 22.11 в рамках антинаркотического месячника

1. 16 ноября 2016 года члены молодежного представительства школы Муковина Вика, Мора Катя, Михайлова Лена приняли участие в собрании молодежного представительства Курского района.

2. В рамках совместного мероприятия с филиалом Бесединской районной библиотеки, расположенной на территории военного городка было проведение мероприятие с просмотром фильма на антинаркотичекую тематику с последующим обсуждением (7-10 классы). Работники библиотеки, организовавшие мероприятие – Прокофьева Н.Н. и Костелова И.Л.

Информация о проведении акции «Курский край без наркотиков»

7 ноября 2016 года была проведена общешкольная линейка для старшеклассников (9-11 классов) по проведению месячника «Курский край без наркотиков», присутствовало 30 человек.

На линейке выступили обучающиеся 9 класса Михайлова Елена и Сердюк Валерия с информацией о ЗОЖ, и с информацией по взаимодействию с УКОН УМВД России по Курской области .

Также выступила зам.директора по ВР Истомина И.Н. с информацией о мероприятиях, которые будут проводится на ближайшей неделе, были назначены ответственные и направления работы.

10-классницами была подготовлена с девочками о влиянии негативного воздействия на женский организм психотропных веществ.

Информация о мероприятиях, проходивших с 07.11 по 15.11 в рамках антинаркотического месячника

Среди обучающихся 9-11 классов был проведен конкурс плакатов на антинаркотическую тематику. Победителем стала обучающаяся 11 класса Родионцева Галина с плакатом «Не ошибись, сделай правильный ход».

11 ноября была проведена встреча с майором СОБР, лейтенантом ВДВ Попрядухиным А.И. под девизом «Мы выбираем спорт!». В ходе встречи были вручены удостоверения обучающимся Хлопову А., Мора Е., Хоменко Е., которые совершили прыжки с парашютом. Анатолий Иванович провел беседу с обучающимися о значимости физической подготовки и ЗОЖ для подрастающего поколения и пригласил всех принять участие в парашютно-десантном спорте.

1 ноября 2016

В соответствии с годовым планом работы школы, в связи с объявлением 2016 года годом российского кино, в рамках областного антинаркотического месячника «Курский край без наркотиков» 1 ноября 2016 года проводилось КТД для обучающихся 7-11 классов (70 человек) «Мы за здоровый образ жизни» по мотивам советских кинофильмов, приуроченное к открытию антинаркотического месячника.