Поздравляем победителей и призеров конкурсов чтецов!

Павлова Анастасия  - победитель школьного,  муниципального  и участник регионального этапов всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», дипломант 2 степени окружного и дипломант 3 степени городского конкурса чтецов в рамках 32 городского фестиваля детского  и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

Веремеенко Екатерина- победитель школьного,  призер муниципального  этапа всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» ,дипломант 3 степени окружного конкурса чтецов в рамках 32 городского фестиваля детского  и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

Ткаченко Ольга - победитель школьного  этапа всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», дипломант 1 степени окружного и дипломант 3 степени городского конкурса чтецов в рамках 32 городского фестиваля детского  и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю»

(Чтецы подготовлены учителем русского языка и литературы Мироновой Н.А.)