Материалы

Поздравляем!

Команду «Палитра» - 1 место в окружном конкурсе «Золотые руки», руководитель Слободяник В.М.

Попову Марию (1 класс), победителя районного фотоконкурса « Техника и мы» в номинации «Технический прогресс» ,победителя в номинации «Памятный снимок», учитель Еськова Ю.Н.

Прокофьеву Алису(1 класс), победителя районного фотоконкурса «Техника и мы» в номинации «Два века - одна история», учитель Еськова Ю.Н.

Победителя областного фотоконкурса «Техника и мы», Прокофьева Алиса, 1 класс, номинация «История техники», учитель Еськова Ю.Н.

Призеров районного конкурса портфолио обучающихся и педагогических работников ОУ Курского района

Неженцеву Анастаиию,2Акл., учитель Попова С.Д.

Маврычеву Наталью, 3А кл. ,учитель Солякова А.В.

Призеров районного этапа областного массового мероприятия « 9-й областной фестиваль компьютерных технологий» в номинации «Web-дизайн»

Болдыреву Екатерину,10кл., учитель Иванов В.В.

Хомутову Анну,8кл., учитель Иванов В.В.

 

Театр «Сварожье»- руководитель Волкова Н.Г.

Победителя районного фестиваля «Я вхожу в мир искусств» Хореографический ансамбль«Вдохновение» Дуэт Брагинец Николай ,Забрамная Анастасия, руководитель Корыстина Е.Б.

Призера районного фестиваля «Я вхожу в мир искусств»

Ткаченко Ольга 7 кл., учитель Миронова Н.А.

Призера окружного конкурса чтецов, в рамках 28 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты- родному краю», 3 место

Ткаченко Ольга 7 кл., учитель Миронова Н.А.

2 Международный конкурс «Заморочки русского языка»,

лауреат Неженцева Анастасия,2А класс, учитель Попова С.Д.

Всероссийского фотоконкурса национальных костюмов «Я- частица родного народа» 2 место Неженцева Анастасия,2А класс учитель Попова С.Д.

 

Всероссийский фотоконкурс «Папа может все…»победитель, Неженцева Анастасия,2А класс учитель Попова С.Д.

Всероссийский фотоконкурс «Будущее России в надежных руках», победитель 2 степени Неженцева Анастасия,2А класс учитель Попова С.Д.

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Славься, Отечество!» победитель 1 степени Неженцева Анастасия,2А класс учитель Попова С.Д.

Призеров многопрофильной олимпиады ПСТГУ «Аксиос», заоч.тур учитель Миронова Н.А.

Призеры, литература 2 место Веремеенко Екатерина, 7класс

  3 место Мещерякова Валерия, 7кл

  3 место Мора Екатерина, 7 кл.

Русский язык 4 место (грамота) Павлова Анастасия, 7 кл

Призеров Всероссийской предметной олимпиады (муниципальный этап) русский язык- Забрамная Анастасия – учитель Тюлькова Н.В.,

математика- Сидоров Андрей, учитель Солякова А.В.

Центральный округ г.Курска, выставка ДПТ «Золотой ларец» в рамках 28 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты- родному краю»,

Диплом 3 степени Хомутова Анна, 8 кл.,

Районный конкурс ДПТ Солякова Снежана, 5кл.-призер

Руководитель Демченко Н.А.

 

 

  Окружная выставка ДПТ в рамках 28 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты- родному краю», приказ от 26.02.14.

Лауреат-раздел «Мягкая игрушка»

2 место- «Бисер»

2 место»Басни Крылова»

Лауреат«Православные праздники»

1 место «Гуси»

2 место»Война грибов с ягодами»

2 место»Животные Африки»

Центральный округ г.Курска, выставка ДПТ «Золотой ларец» в рамках 28 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты- родному краю», приказ от 27.02.14.

«Мягкая игрушка»диплом1 степени

Диплом 2 степени

«Работы с нитками»

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

Районный конкурс ДПТ

Приказ №1-78 от 3.04.14.

Победитель

Призеры

 

 

 

 

 

Руководитель Слободяник В.М.

 

2 место областная выставка ДПТ в номинации «Изделия из слоеного теста(2013г)

1 место в окружном конкурсе «Золотые руки»(2013г.декабрь, ж/д округ)

Районный конкурс изобразительного искусства(приказ №1-22 от 10.02.14

 

 

 

 

 

Окружная выставка изобразительного искусства ж/д округа, 20.03.14

Хомутова Анна, 8 класс

 

Команда «Палитра»

 

Победитель Хомутова Анна, 8кл, тема «Культура»

Победитель Хомутова Анна, 8кл, тема «Историческая ретроспектива»

Победитель Хомутова Анна, 8кл, тема «Православие»

Призер Мещерякова Валерия, 7 кл.

Призер Ткаченко Ольга, 7 кл.

Лауреат- Хомутова Анна, 8кл,

Лауреат- Мора Екатерина, 7кл

1 место- Хомутова Анна, 8кл,

 

 

Центральный округ г.Курска, выставка-конкурс детского изобразительного искусства «Волшебная палитра» в рамках 28 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты- родному краю», приказ от 28.02.14.

«Графика»: диплом 1 степени

диплом 3 степени

диплом 3 степени

«Живопись»:диплом лауреата

диплом 1 степени-

диплом 1 степени-

диплом 2 степени-

диплом 2 степени-

 

Районный конкурс ДПТ

Приказ №1-78 от 3.04.14.

Победитель

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайлова Елена,

Хомутова Анна,8кл.,

Веремеенко Екатерина, 7кл.,

Мора Екатерина, 7кл.,

Хомутова Анна, 8 кл.,

Михайлова Елена;

Павлова Анастасия, 7кл.,

Мора Екатерина, 7кл.,

 

 

 

Михайлова Елена,

 

 

 

 

 

Руководитель Назарова Л.А.

 

2 место областная выставка ДПТ в номинации «Бисероплетение»(2013г)

Окружная выставка ДПТ в рамках 28 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты- родному краю», приказ от 26.02.14.

Лауреат-раздел «Мягкая игрушка»

2 место- «Бисер»

2 место»Басни Крылова»

Лауреат«Православные праздники»

1 место «Гуси»

2 место»Война грибов с ягодами»

2 место»Животные Африки»

Центральный округ г.Курска, выставка ДПТ «Золотой ларец» в рамках 28 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты- родному краю», приказ от 27.02.14.

«Мягкая игрушка»диплом1 степени

Диплом 2 степени

«Работы с нитками»

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

Районный конкурс ДПТ

Приказ №1-78 от 3.04.14.

Победитель

Призеры

Афанасьева Валерия, 5 класс

 

 

 

 

 

 

 

Афанасьева Валерия, 5 класс

Межонова Яна, 5кл.

Коллективная работа

Брагинец Николай, 5 кл.

Афанасьева Валерия, 5 класс

Афанасьева Валерия, 5 класс

Межонова Яна, 5кл.

 

 

 

 

 

 

Межонова Яна, 5кл.

Афанасьева Валерия, 5 класс

 

Афанасьева Валерия, 5 класс

Брагинец Николай, 5 кл.

 

 

 

Афанасьева Валерия, 5 класс

Афанасьева Валерия, 5 класс

Межонова Яна, 5кл.