Материалы

Расписание ЕГЭ-2017 в Курском районе

 

Наименование

предмета

Осно-вные сроки

Место проведения

Наименование школы, кол-во сдающих

 

 

 

География

29.05.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

19чел.

Ушаково-3, Полянская-1, Жуково-14,  Клюква-интернат-1

 

Информатика и ИКТ

29.05.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

7чел.

Полевской лицей-3, СОШ А. Невского-1, Жуково-1, Клюква-интернат-2

 

Математика

базовая

31.05.

2017

МБОУ «Косиновская СОШ» (ППЭ-026)

55 чел.

Верхнемедведицкая - 6, Гнездиловская - 7, СОШ А. Невского-9, Новопоселёновская-3, Моковская-1, Полянская-8, Октябрьская-8, Косиновская-5, Шумаковская-7, Клюквинская – 1,

 

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

86чел.

Ноздрачёвская-2,  Жуково-34, Бесединская-4, Полевской лицей-14, Рышковская-2, Клюква-интернат-6,  СОШ №23 - 9,  Ушаково-12, Винниковская – 3

МБОУ «Бесединская СОШ» (ППЭ №223)

1 чел.

Бесединская-1 (ГВЭ)

Математика

профильная

02.06.

2017

МБОУ «Косиновская СОШ» (ППЭ-026)

51 чел.

Верхнемедведицкая - 6, Гнездиловская - 6, СОШ А. Невского-9, Новопоселёновская-2, Полянская-8, Октябрьская-8, Косиновская-4, Шумаковская-7, Клюквинская – 1,

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

87 чел.

Ноздрачёвская-1,  Жуково-41, Бесединская-4, Полевской лицей-10, Рышковская-2, Клюква-интернат-6,  СОШ №23 - 9,  Ушаково-12, Винниковская – 2

Общество-

знание

05.06.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

78 чел.

Ноздрачёвская-2,  Жуково-33, Бесединская-3, Полевской лицей-11, Рышковская-2, Клюква-интернат-5,  СОШ №23 - 8,  Ушаково-12, Винниковская – 2

МБОУ «Косиновская СОШ» (ППЭ-026)

37 чел.

Верхнемедведицкая - 2, Гнездиловская - 4, СОШ А. Невского-8, Новопоселёновская-3, Полянская-7, Октябрьская-6, Косиновская-2, Шумаковская-5

Физика

07.06.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

59чел.

СОШ №23 - 3,  Верхнемедведицкая - 3, Гнездиловская - 2, Ушаково-3, Полянская-2, Бесединская-4, Винниковская – 2, Полевской лицей-4, СОШ А. Невского-3, Новопоселёновская-1, Жуково-28, Клюква-интернат-4

 

Литература

07.06.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

9 чел.

СОШ №23 -2, Верхнемедведицкая -1, Гнездиловская -1, Полевской лицей-1, Жуково-3, Рышковская-1

 

Русский язык

09.06.

2017

МБОУ «Косиновская СОШ» (ППЭ-026)

55 чел.

Верхнемедведицкая - 6, Гнездиловская - 7, СОШ А. Невского-9, Новопоселёновская-3, Моковская-1, Полянская-8, Октябрьская-8, Косиновская-5, Шумаковская-7, Клюквинская – 1

 

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

95чел.

Ноздрачёвская-2,  Жуково-43, Бесединская-4, Полевской лицей-14, Рышковская-2, Клюква-интернат-6,  СОШ №23 - 9,  Ушаково-12, Винниковская – 3

 

МБОУ «Бесединская СОШ» (ППЭ №223)

1 чел.

Бесединская-1 (ГВЭ)

Биология

13.06.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

39чел.

СОШ №23 -2, Верхнемедведицкая -2, Гнездиловская -2, Ушаково-4, Косиновская-2, Октябрьская-4, Полянская-2, СОШ А. Невского-3, Шумаковская-6, Жуково-10, Моковская-1, Рышковская-1

 

Английский язык

13.06.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

8чел.

СОШ №23 -1, Косиновская-1, Полевской лицей-1, СОШ А. Невского-1, Жуково-4

Немецкий язык

13.06.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

1чел.

Рышковская-1

Английский язык(устный)

15.06.

2017

 

СОШ №23 -1, Косиновская-1, Полевской лицей-1, СОШ А. Невского-1, Жуково-4

Немецкий язык(устный)

15.06.

2017

 

Рышковская-1

Химия

19.06.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

22 чел.

СОШ №23 -2, Верхнемедведицкая -2, Гнездиловская -1, Ушаково-1, Октябрьская-2, СОШ А. Невского-1, Шумаковская-1, Жуково-9, Клюква-интернат-1, Моковская-1, Рышковская-1

История

19.06.

2017

Школа им. Маршала Жукова (ППЭ-073)

30 чел.

СОШ №23 -4, Верхнемедведицкая -1, Гнездиловская -2, Ушаково-2, Косиновская-1, Полянская-2, Бесединская-2, Полевской лицей-2, СОШ А. Невского-2, Ноздрачёвская-1, Новопоселёновская-1, Жуково-10

Химия

21.06.

2017

 

СОШ А. Невского-1

История

22.06.

2017

 

Жуково-3