Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших учеников и получить информацию о педагогах. Сегодня школа успешно вливается в новые образовательные и технологические процессы. Ежегодно пополняется оснащение и методическая база школы. На страницах сайта вы сможете узнать обо всех событиях, которые происходят в нашей школе; узнать о наших ближайших и перспективных планах, участвовать в обсуждениях на  форуме, размещённом на нашем сайте, вносить предложения по различным вопросам и аспектам жизнедеятельности школы.

Нам хочется, чтобы школа менялась к лучшему, чтобы появлялись новые возможности развития учащихся, повышалось качество образования, чтобы жизнь в школе была интересной и яркой. Это возможно, если мы объединим свои усилия и будем открыты для обсуждения всех проблем. В нашей школе работает творческий коллектив, в котором есть ветераны труда и молодые педагоги. Вместе с нами всегда рядом в решении многих проблем наши выпускники и родители. Я благодарю педагогический коллектив, всех сотрудников, учащихся школы за труд, учебу, преданность своему делу и любимой школе.

Мы очень хотим, чтобы информация на нашем сайте всегда была интересной, актуальной и полезной для Вас.

С уважением директор МБОУ СОШ №23 им. Ачкасова С.В.

Даирова Ирина Михайловна