Еськова Юлия Николаевна

Мой педагогический стаж начинается с Алтая... Там я родилась и выросла, получила высшее образование, окончив Барнаульский государственный педагогический университет. Как  уникальна природа Сибири, так и возможности сибиряков: увлекаюсь чтением, изобразительным искусством и путешествиями… Семейная жизнь связана с военным летчиком, и уже 20 лет в согласии и любви «путешествуем»  по России. 20 лет и педагогическому стажу. Мои выпускники в Сибири, на Урале и на Дальнем востоке. Приятно видеть повзрослевших и умных учеников в разных регионах нашей необъятной страны. Ведь в каждого из них вложена и моя частичка сердца!!!

Мои разработки

1. Урок русского языка в 4классе  по теме Спряжение глаголов
  2. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА УРОКАХ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
  3. Личностно -ориентированный подход  в обучении  и воспитании младших школьников