26 ноября 2019 года на базе МБОУ «СОШ №23 имени Героя Советского Союза Ачкасова С.В.» состоялось совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, на котором рассматривались следующие вопросы:

1. Нормативно-правовые и методические основы организации индивидуального обучения на дому обучающихся с ОВЗ (заведующая МКУ «Информационно-методическим центром» Курского района Фролова О.С.)
  2. Особенности подготовки и проведения итогового сочинения в общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего общего образования (заместитель заведующей МКУ «Информационно-методическим центром» Курского района Олейникова Е.П.)
  3. Анализ деятельности общеобразовательных организаций района по организации и проведению работы с одаренными обучающимися (методист МКУ «Информационно-методическим центром» Курского района Ртищева В.А.)

Bqvab9QzpV4

© 2020. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.