20 ноября 2019 года управление по делам образования и здравоохранения Администрации Курского района Курской области проводится День правовой помощи детям.

Данное мероприятие направлено на оказание бесплатной юридической помощи детям и их родителям.

20 ноября 2019 года в Администрации Курского района Курской области по адресу:
г. Курск, ул. Белинского, 21, кабинет № 203
будет осуществляться приём граждан и бесплатное правовое консультирование с привлечением общественного помощника Уполномоченного по правам ребёнка в Курском районе Курской области, юристов и сотрудников отдела опеки и попечительства Администрации Курского района Курской области.

За справками по возникшим вопросам следует обращаться по телефону: 54-89-23.

© 2019. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.