8 сентябряв 11.00 в п. им. Маршала Г.К. Жукова состоялось празднование 90-летия образования Курского района. Главные торжества прошли у Дома офицеров.

В программе: прохождение войск курского гарнизона и выставка военной техники; торжественное шествие воспитанников всех школ Курского района, детских садов «Родничок» и «Соловушка»; показательные выступления парашютистов и лучших спортсменов; чествование ветеранов; парад военно-патриотических клубов района. Наши ученики и преподаватели приняли участие в праздновании юбилея.

© 2018. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.