31 января 2022 года в школе прошел праздник для учащихся 1-х классов «Прощай, азбука!». Первоклассники отмечали свою первую победу — завершение изучения первой школьной книги «Азбука». Дети вспомнили, как всё начиналось, как они познакомились с разными звуками и буквами. Учащиеся с радостью встретили главную героиню праздника «Азбуку» и успешно справились с её вопросами и загадками. Учащиеся рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, показали всё, чему научились за время учёбы в первом классе.

По окончании праздника «Азбука» и новая книга «Литературное чтение» вместе пожелали первоклассникам и дальше тянуться к знаниям и покорять новые вершины.

Прощание с азбукой 1

Прощание с азбукой 2Прощание с азбукой 3Прощание с азбукой 4

© 2022. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.