точка роста paint

1 сентября 2021 года на базе школы состоялось торжественное открытие

Центра естественно-научной и технологической направленности

«Точка роста».

«Точка роста» создана в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

На открытии образовательного центра присутствовали почетные гости:

Андрей Владимирович Телегин, Глава администрации Курского района Кичигин Александр Александрович, депутат Курской областной Думы, Земцов Алексей Юрьевич, депутат Представительного собрания Курского района Курской области, Дудина Ирина Сергеевна, начальник управления по делам образования и здравоохранения администрации Курского района Курской области и другие почетные гости.

точка роста фото измененноеточка роста 2 измененное

Участники и гости церемонии посетили профильные кабинеты «Точки роста». Учителями школы были проведены мастер- классы по химии, физике, биологии, на которых обучающиеся продемонстрировали работу нового учебного оборудования.

точка роста фото 3

точка роста 4

точка роста 5

Создание центров образования естественно-научной и технологической направленности дает детям возможность получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места их проживания. У педагогов расширяются возможности для повышения квалификации по актуальным программам дополнительного профессионального образования.

© 2021. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.