Федеральный оргкомитет Экодиктанта подготовил Эко-памятку для выпускников. Материал содержит в себе советы, как сделать праздник экологичным.

Памятка...

Напоминаем

В 2021 году Экодиктант запланирован на 14-18 ноября и приурочен ко Всемирному дню рециклинга отходов. Организаторами Экодиктанта выступают Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», Федеральный детский эколого-биологический центр и движение «Ангел-ДетствоХранитель»

© 2021. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.