НАВИГАТОР - единая база кружков, секций, творческих объединений для детей от 5 до 18 лет. В Навигаторе содержится информация о дополнительном образовании Курской области и программах, которые реализуются. С помощью Навигатора каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе, исходя из собственных предпочтений и пожеланий.
    Записаться на занятия любой направленности можно не выходя из дома.
    Напоминаем родителям!
    В сентябре 2021 года в Курском районе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. По-прежнему, заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

© 2021. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.