Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» - структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат №1» г. Курска в рамках плана профильных образовательных смен на 2020-21 г.г. в период с 09 по 28 ноября 2020 г. организует очно-заочную профильную смену «ИНТЕЛЛЕКТ - ЭКСПРЕСС».

Для участия в смене приглашаются обучающиеся в возрасте 13-17 лет из образовательных организаций общего и дополнительного образования городаКурска, проявляющие интерес к видам деятельности, предусмотренным реализуемыми в рамках смены программами.

С подробностями, пожалуйста, ознакомьтесь в документе 1 и документе 2.

© 2020. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.