Вниманию родителей!

19 октября 2020 г. в 11:00 руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями обучающихся. Основной площадкой встречи станет пресс-центр информационного агентства ТАСС. В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020-2021 годах ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), международных и национальных исследований качества образования, исследований в российских школах по стандартам PISА и других актуальных тем.

Задать вопросы можно на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/obrnadzor) и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

© 2020. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.