Дорогие ребята!

Вот и настал заслуженный и долгожданный отдых. Пришло время отдохнуть от дистанционного обучения, компьютеров и планшетов. Поздравляем вас с каникулами! Желаем, чтобы они прошли весело и интересно, с незабываемыми приключениями и радостными событиями, желаем обновить запас энергии, зарядиться позитивом и терпением. Проведите каникулы рядом с близкими, родными людьми, друзьями. Надеемся, что новый учебный год мы встретим и проведем за школьными партами. До встречи 1 сентября!

Коллектив школы

© 2020. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.