Во исполнение распоряжения Губернатора Курской области Р.В. Старовойта "О введении режима повышенной готовности" организовать в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Курской области, образовательный процесс с применением электронного обучения дистанционных образовательных технологий, в том числе по индивидуальным учебным планам.

Полный текст Распоряжения Губернатора.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Курской области.

Скачать (.pdf)

Рациональная организация занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Скачать (.pdf)

© 2020. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.