2019

С 15 апреля  по 29 апреля 2019г. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалы проводит горячую линию по вопросам вакцинопрофилактики. Консультирование граждан осуществляется по следующим вопросам:

- рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи, эпидемического паротита,

- рекомендации по вакцинации против полиомиелита,

- консультирование по вопросам вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции,

- вопросы вакцинации против туберкулеза,

- вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка

- вопросы вакцинации против других инфекций.

Режим работы и контактные телефоны «горячей линии»:      в рабочие дни с 09.00 ч.  до 17.00ч. (перерыв с 13:00ч. до 14:00ч.) по телефонам:

- 8 (4712) 22-33-02, Гривачева Руслана Николаевна, г. Курск,    ул. Почтовая, 3, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2019

.В настоящее время и по 18 марта 2019г. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалы проводит горячую линию по профилактике кори. Консультирование граждан осуществляется по следующим вопросам: об эпидемической обстановке по кори, иммунизации против кори, лабораторной диагностики кори, получения медицинской помощи, меры профилактики.

Режим работы и контактные телефоны «горячих линий»: в рабочие дни с 09.00 ч.  до 17.00ч. (перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.) по телефонам:

- 8 (4712) 22-33-02, Гривачева Руслана Николаевна, г. Курск, ул. Почтовая, 3, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- 8 (4712-43) 2-21-80, Харина Анастасия Николаевна, г. Суджа, ул. К. Либкнехта, 34, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

-8 (471-48) 4-51-07, Юринец Ольга Ивановна, г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 31/2, адрес электронной почты ses.filial @mail.ru

- 8 (471-40) 2-31-32, Жарких Наталья Владимировна, г. Льгов, ул. М. Горького, д. 9, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- 8 (471-45) 4-20-65, Асеева Светлана Анатольевна, г. Щигры, ул. Красная, д. 81, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2018

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!

Скачать приказ СКАЧАТЬ

- памятка по оказанию неотложной помощи при отморожениях на 2 л.;
- памятка по профилактике травматизма при гололёде на 2 л.

2018

20.11.2018 в помещении прокуратуры Курского района Курской области, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Станционная, д. 12/1, 3 этаж, с 09.00 до 17.45 часов будет проводиться День правовой помощи детям, где любой желающий сможет получить консультацию по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

2018

Администраци и педагогический коллектив школы поздравляет учеников, родителей, выпускников школы с Наступающим Новым годом!

К нам Новый год идет Свиньи.

Чтоб в нем нам было по пути,

Пускай свинью нам не подложат,

Заботы пусть нас не тревожат.

Пускай приходит к нам она, И ничего, что звать «свинья»,

Ведь с добротой и настроением Она идет дарить веселье,

Чтоб в новом будущем году, Задабривали мы Свинью..

2018

Мы рады сообщить Вам, что начал работу наш новый сайт .  Уважаемые посетители, на страницах сайта Вы можете получить подробную информацию об основных законах, нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, работающих в школе №33, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни нашей школы. Также вы сможете ознакомиться со сделанными нами работами и найти контактную информацию.

© 2019. МБОУ «СОШ № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.». Все права защищены.